网友 | 王** | 浏览量 | 8673 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 关于《安徽“川藏线”旅游指南》的咨询 | ||||||
信件内容 | 咨询:请问如何领取或者购买贵市编写的《安徽“川藏线”旅游指南》,或者有没有电子版的指南方便提供下。 | ||||||
来信时间 | 2021-06-15 22:16:19 |
回复时间 | 2021-06-16 10:52:17 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市文旅局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2021-06-16 10:52:17 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2021-06-16 17:05:34 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市文旅局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 亲爱的网友: 您好!关于您的来信,现回复如下:我市编写的《安徽“川藏线”旅游指南》现无对外售卖,您可亲自来宣城市文化和旅游局领取,地址:宣城市宣州区响山路65号 。电子版已随附件发送给您,希望帮助到您。祝您生活愉快!
宣城市文化和旅游局 2021年6月16日
|
回复时间 | 2021-06-16 17:08:21 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市文旅局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: |