网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 王** 浏览量 6779 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 关于宣城民宿营销现状调查报告
信件内容 咨询:您好,我是合工大的应届毕业生,因毕业论文需求,希望获得有关宣城民宿的目前的营销现状及相关调查报告,或是有关部门的调查结论。谢谢!
来信时间 2021-05-18 09:27:39
回复时间 2021-05-19 07:58:03
回复部门 市文旅局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-05-19 07:58:03 已受理,正在处理中!
相关附件:
回复时间 2021-05-19 10:05:26
回复部门 市文旅局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     同学您好,宣城市民宿发展基本情况已随附件发送给您,请查收!希望帮助到您,祝您生活愉快,学业进步!
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 1天0小时1分
  • 累计办理时间
  • 0天3小时33分
信件提交
  • 提交人:王**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-05-18 09:27:39
信件审核
  • 审核单位:市文旅局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-05-19 07:58:03
  • 审核用时:0天20小时27分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-05-19 11:31:25
  • 办理用时:0天3小时33分