网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 晏** 浏览量 6396 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 数据咨询
信件内容 咨询:您好!本人在写一篇关于宣城市旅游发展研究的论文,请提供宣城市近几年的旅游业相关数据,越多越好,可以发送至邮箱1056958567@qq.com,希望可以获得您的支持,谢谢!
来信时间 2021-05-08 18:47:43
回复时间 2021-05-10 09:16:45
回复部门 市文旅局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-05-10 09:16:45 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-05-10 09:25:01
回复部门 市文旅局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     同学您好,现已将2017-2020年的旅游数据发送至您的邮箱,请查收,希望帮助到您,祝学业进步!
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天1小时7分
  • 累计办理时间
  • 0天0小时16分
信件提交
  • 提交人:晏**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-05-08 18:47:43
信件审核
  • 审核单位:市文旅局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-05-10 09:16:45
  • 审核用时:0天0小时50分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-05-10 09:33:35
  • 办理用时:0天0小时16分