网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 王** 浏览量 6870 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 毕业论文需要,需求2017-2019年(未受疫情影响前)的几年宣城市具体旅游数据
信件内容 咨询:毕业论文需要,需求2017-2019年(未受疫情影响前)的近三年宣城市具体旅游数据。
来信时间 2021-05-08 14:51:39
回复时间 2021-05-10 07:51:41
回复部门 市文旅局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-05-10 07:51:41 已受理,正在处理中!
相关附件:
回复时间 2021-05-10 08:20:53
回复部门 市文旅局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     同学您好,2017-2019年宣城旅游数据统计表已附文后,请查收,希望能帮到您!祝学业进步!
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 1天15小时49分
  • 累计办理时间
  • 0天0小时35分
信件提交
  • 提交人:王**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-05-08 14:51:39
信件审核
  • 审核单位:市文旅局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-05-10 07:51:41
  • 审核用时:1天15小时13分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-05-10 08:27:21
  • 办理用时:0天0小时35分