网友 | 赵** | 浏览量 | 11259 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 数据 | ||||||
信件内容 | 咨询:您好!我是一名大四学生,因毕业论文的需要,现在需要宣城市2010年至2019年有关乡村旅游的数据,如乡村旅游收入、乡村游客数量、农家乐旅游接待点、星级农家乐、乡村旅游就业人数、景区噪音、景区空气质量、景区污水排放量。希望贵局能够给予提供,不胜感激。邮箱地址:2282516690@qq.com。 | ||||||
来信时间 | 2021-03-18 22:40:10 |
回复时间 | 2021-03-19 10:44:42 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市文旅局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2021-03-19 10:44:42 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2021-03-19 10:51:47 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市文旅局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 赵同学您好,乡村旅游数据我局未有专门统计,未能帮到您深感抱歉。祝您学业进步! |