网站首页 > 互动交流 > 宣城市旅游年卡无故停用问题
返回列表

网民:陈**

宣城市旅游年卡无故停用问题

发布时间:2020-10-12 11:25:08 责任单位:市文旅局 浏览量:1465 信件状态:已办结
非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
回复单位 市文旅局 2020-10-12 11:34:43
非公开信件,仅本人才可查看。
回复单位 市文旅局 2020-10-14 08:28:39
非公开信件,仅本人才可查看。