网站首页 > 互动交流 > 旅游相关数据
返回列表

网民:刘**

旅游相关数据

发布时间:2020-05-12 09:35:24 责任单位:市文旅局 浏览量:190 信件状态:已办结
咨询:您好,我是一名在职员工,在辅导妹妹产业经济论文时,发现宣州区、广德市、宁国市、泾县、郎溪县、绩溪县以及旌德县的旅游数据(旅游总收入和旅游总人次等)有部分缺失,能否请您发一份数据到我的邮箱570614485@qq.com,万分感谢
回复单位 市文旅局 2020-05-12 11:20:51
咨询的问题,回复如下:
     2020-05-12 11:20:51 已受理,正在处理中!
回复单位 市文旅局 2020-05-12 17:29:45
咨询的问题,回复如下:
     2020-05-12 17:29:45 已受理,正在处理中!
回复单位 市文旅局 2020-05-18 10:41:12
咨询的问题,回复如下:
    

尊敬的网友:

       您好!相关数据已发至您的邮箱,相关数据也可通过各县市区政府工作报告查询获取,感谢您对宣城旅游的关注和支持!