• 设为首页|
  • 加入收藏|
  • 无障碍浏览|
网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 李** 浏览量 5842 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 咨询宣城市基本公共文化服务标准
信件内容 咨询:亲爱的工作人员, 您好: 本人现为一名在读研究生,研究方向与公共文化服务相关。 了解到宣城市2016年曾制定下发本市基本公共文化服务实施标准,现想要咨询:目前所使用的基本公共文化服务标准或目录是否出台下发呢?望告知。若出台相关标准文件能否将其发送至本人邮箱(1571196949@qq.com)呢?不胜感激。祝您身体健康,工作顺利。
来信时间 2022-08-04 13:49:41
回复时间 2022-08-04 15:24:53
回复部门 市文旅局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2022-08-04 15:24:53 已受理,正在处理中!
回复时间 2022-08-05 09:59:41
回复部门 市文旅局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

同学您好,收到您的来件,我局高度重视,您所问询的文件已发送至您的邮箱,请查收。祝您生活愉快,学业进步。

信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天19小时51分
  • 累计办理时间
  • 0天19小时3分
信件提交
  • 提交人:李**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2022-08-04 13:49:41
信件审核
  • 审核单位:市文旅局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2022-08-04 15:24:53
  • 审核用时:0天0小时47分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2022-08-05 10:28:40
  • 办理用时:0天19小时3分