• 设为首页|
  • 加入收藏|
  • 无障碍浏览|
网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 李** 浏览量 5150 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 感谢各位领导,还有些数据需要咨询下。
信件内容 咨询:上次的回信已经收到,非常感谢。只是数据还需要更细一些,不知道贵单位能否提供2015-2020旅游出行的这六项数据:交通、游览、住宿、餐饮、购物、文娱各是多少。总的旅游收入数据已经收到,如果有细分领域的数据更好了。
来信时间 2021-12-13 14:58:59
回复时间 2021-12-14 08:07:42
回复部门 市文旅局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-12-14 08:07:42 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-12-14 08:33:15
回复部门 市文旅局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

亲爱的网友:

        您好,关于您的问题,我局经咨询相关科室,文旅细分领域如交通、游览、住宿、餐饮、购物、文娱等均无相关统计数据,很抱歉未能在此问题上对您有所帮助。祝学业进步、生活愉快!


宣城市文化和旅游局

2021年12月14日 

信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天19小时1分
  • 累计办理时间
  • 0天2小时46分
信件提交
  • 提交人:李**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-12-13 14:58:59
信件审核
  • 审核单位:市文旅局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-12-14 08:07:42
  • 审核用时:0天16小时15分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-12-14 10:53:54
  • 办理用时:0天2小时46分