• 设为首页|
  • 加入收藏|
  • 无障碍浏览|
网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 李** 浏览量 6131 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 学生作业,需要用到旅游数据。望能受到各位领导的回复。
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-12-10 11:03:32
回复时间 2021-12-10 16:49:41
回复部门 市文旅局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-12-13 08:25:52
回复部门 市文旅局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 2天21小时49分
  • 累计办理时间
  • 2天16小时3分
信件提交
  • 提交人:李**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-12-10 11:03:32
信件审核
  • 审核单位:市文旅局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-12-10 16:49:41
  • 审核用时:0天5小时46分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-12-13 08:52:42
  • 办理用时:2天16小时3分